Сцены повешения в художественных фильмах

M

Mikhail1988

Guest
Здравствуйте всем народ! у меня к вам такой большой вопрос по по поводу фильма Восставший из ада 3: Ад на Земле я тут недавно зашёл в Youtube и увидел неожиданно видео [Clive Barker//Doug Bradley и Anthony Hickox о том как создавался Восставший из ада 3: Ад на Земле].Я это видео посмотрел с большим интересом до конца и что мне стало так интересно! как Anthony Hickox сказал" то что Восставший из ада как и звёздные воины состоит из трёх частей Ад на Земле раскрывает историю Pinhead и его происхождения<< это ладно первое но мне всё равно интересно какие ещё включает три части из этого фильма хотя я их ни разу не видел но хотелось бы по конкретнее узнать. Второе опять же я под конец видео я от Anthony Hickox услышал такую интересную фразу: фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё 12 серий снять в общем - то так и произошло ни смотря на то что он кажется американизированный. Я просто был в недоумении и потом подумал о чём эти предыдущие части могут быть если даже допустим взять [V часть. VI часть. VIII часть IX часть. X часть. XI часть. и XII часть.] Я эти части искал на таких сайтах как Bing. Google. Mail.ru Vk.Com Wikipedia.Org Одноклассники. Но там их нету этих частей и информации он только вот такие выдаёт части [Восставший из ада 1987.Восставший из ада 2: Обречённый на ад» 1988.Восставший из ада 3: Ад на земле» 1992.Восставший из ада 4: Кровное родство»1996.Восставший из ада 5: Инферно»2000.Восставший из ада 6: Поиски ада»2002.Восставший из ада 7: Мертвее мёртвого»2003.Восставший из ада 8: Мир ада»2005.Восставший из ада 9: Откровение»2011.Восставший из ада 10: Приговор»2018 я эти все серии смотрел некоторые из них не понравились На других сайтах кому только не писал всё как тут написано по сериям Восставший из Ада. Народ пожалуйста если кто-то из вас знает эти 12 серий или несколько предыдущих частей из третьего фильма пожалуйста напишите инфо и где можно в сети посмотреть их по порядку.. Последняя просьба а в Youtube где можно посмотреть видео Съёмки Восставший из Ада IV про бордель если конечно есть то пожалуйста скиньте ссылку я искал так и не нашёл хотелось бы посмотреть интервью на русском народ надежда только на вас!motorhead.jpg
 
M

Mikhail1988

Guest
Помогите пожалуйста прошу о помощи.
 
Top