Просто юмор

vadim69

Well-known member
Маразм в мире крепчает.
И РФ не исключение.
Причём такой абсурд, что не только на улицу выйти страшно, но даже сантехников вызвать.
Да-да, это не шутка!

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу 2 июня, 20-летний турист, гражданин Германии вызвал в связи с засорившейся канализацией 31 мая в квартиру на Галерной улице, которую арендовал, бравых сантехников с такими большими гаечными ключами, что он почти сразу заподозрил неладное.

«Прибывший по вызову подозреваемый совместно с соучастником поочередно совершили насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшего, после чего открыто похитили его мобильный телефон, 30 тысяч рублей, а также банковские карты», — сообщает ведомство.

Немец не сопротивлялся, потому что подумал, что у русских сантехников так принято.
Но кончилось всё равно заявлением.

Источник

Вообще-то у прокуратуры есть подозрение, что, плохо ориентируясь в русской реальности, турист случайно не туда позвонил, а именно не в РЭП, а ближайший бар "Голубая устрица", где на плохом русском языке начал путанно объяснять, что у него засорились трубы и надо срочно их прочистить.

Вот они и прочистили.
Думали, что немец устроил ролевые игры.
А поскольку такие услуги недёшево стоят, забрали у туриста, что есть.

В общем это банальное недоразумение.

За наводку спасибо iocube
 

vadim69

Well-known member
В 1936 году Моррис Рабинович, стоматолог, не стал дожидаться отправления в лагерь и бежал из своей родной Германии.
Перед побегом он продал свои активы и сделал пять комплектов зубных протезов из чистого золота.

Однако вместе с его наличными это намного превышало предел стоимости ценностей, которые он беспошлинно мог ввезти в США.
Когда он прибыл в Нью-Йорк, это вызвало недоумение у работников таможни: почему у него пять комплектов золотых зубных протезов?
Моррис объяснил:
-У евреев для соблюдения кашрута должно быть два отдельных набора посуды-для мясных и молочных блюд а так как я религиозный еврей, то у меня, кроме посуды, имеются также два отдельных комплекта зубов-для мясных и для молочных блюд.
Таможенник покачал головой и сказал:
-Хорошо, а что вы можете сказать о трех других комплектах зубных протезов?
-Понимаете ли, очень религиозные евреи исключительно для празднования Песах используют специальную посуду, так же отдельную - для мясных и молочных блюд, так что у меня и для этого случая кроме посуды есть отдельные зубные протезы-для мясных и для молочных блюд на Песах.
Таможенник снова покачал головой и сказал:
-Вы должно быть человек очень сильной веры, если имеете отдельные зубы для мяса и молочных продуктов не только для ежедневных трапез, но и для Песах.
Но это составляет только четыре комплекта протезов. А как насчет пятого комплекта?
Моррис посмотрел и произнес очень тихо:
-Я расскажу вам правду.
Периодически я ем бутерброды со свининой.
 

CDVera

Well-known member
В 1936 году Моррис Рабинович, стоматолог, не стал дожидаться отправления в лагерь и бежал из своей родной Германии.
Перед побегом он продал свои активы и сделал пять комплектов зубных протезов из чистого золота.

Однако вместе с его наличными это намного превышало предел стоимости ценностей, которые он беспошлинно мог ввезти в США.
Когда он прибыл в Нью-Йорк, это вызвало недоумение у работников таможни: почему у него пять комплектов золотых зубных протезов?
Моррис объяснил:
-У евреев для соблюдения кашрута должно быть два отдельных набора посуды-для мясных и молочных блюд а так как я религиозный еврей, то у меня, кроме посуды, имеются также два отдельных комплекта зубов-для мясных и для молочных блюд.
Таможенник покачал головой и сказал:
-Хорошо, а что вы можете сказать о трех других комплектах зубных протезов?
-Понимаете ли, очень религиозные евреи исключительно для празднования Песах используют специальную посуду, так же отдельную - для мясных и молочных блюд, так что у меня и для этого случая кроме посуды есть отдельные зубные протезы-для мясных и для молочных блюд на Песах.
Таможенник снова покачал головой и сказал:
-Вы должно быть человек очень сильной веры, если имеете отдельные зубы для мяса и молочных продуктов не только для ежедневных трапез, но и для Песах.
Но это составляет только четыре комплекта протезов. А как насчет пятого комплекта?
Моррис посмотрел и произнес очень тихо:
-Я расскажу вам правду.
Периодически я ем бутерброды со свининой.
А можно было сказать, что это, как инструмент для обрезания...ой
 
Top