Просто юмор

vadim69

Well-known member
Защитник: - Расскажите, пожалуйста, сколько вам лет?

Маленькая старушка: - Мне 86 лет.

Защитник: - Расскажите, пожалуйста, своими словами, что произошло в ночь на 1 апреля?
Маленькая старушка:

- Я сидела на своей качели, в теплый весенний вечер, когда молодой человек подошел на крыльцо, и сел рядом со мной.

Защитник: - Вы знали его?

Маленькая старушка: - Нет, но он был очень дружелюбен.

Защитник: - Что случилось после того, как он сел?

Маленькая старушка: - Он начал поглаживать мое бедро.

Защитник: - Вы его остановили?

Маленькая старушка: - Нет, я не остановила его.

Защитник: - Почему вы этого не сделали?

Маленькая старушка: - Мне было хорошо. Никто не делал этого, с тех пор как мой Альберт умер около 30 лет назад.

Защитник: - Что произошло дальше?

Маленькая старушка: - Он начал поглаживать мои груди.

Защитник: - Вы его остановили?

Маленькая старушка: - Нет, я не остановила его.

Защитник: - Почему вы этого не сделали?

Маленькая старушка: - Его поглаживание заставило меня чувствовать себя живой и взволнованной. Я не чувствовала себя так хорошо уже многие годы!

Защитник: - Что произошло дальше?

Маленькая старушка: - Ну, к тому моменту я чувствовала себя такой горячей, что я просто легла и сказала ему: - Возьми меня, парень. Возьми меня сейчас!

Защитник: - Он согласился?

Маленькая старушка: - Черт, нет! Он только крикнул: - С Первым апреля! И вот тогда я застрелила этого маленького ублюдка!
 

vadim69

Well-known member
c бородой
— Гриша, у меня есть деловое предложение: давайте вместе откроем ювелирный магазин где-нибудь на Пятой авеню.
— Нет, Фима, давайте лучше так: вы будете открывать, а я постою на шухере. "Где же мы его проморгали?" — думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.

— Иногда мне бывает страшно неудобно, — признаётся своему другу Рабинович, — я часто разговариваю во сне.
— Яша, стоит ли беспокоиться о таком пустяке…
— Для тебя пустяк, а мои коллеги вечно смеются надо мной.
— Какие коллеги?
— По работе

— Цилечка, милая, ты не обиделась, шо я один иду в гости к Шульманам?
— Конечно же нет, Изя.
— Тогда где моя новая рубашка?
— Возьми вон там, на швабре.


Как известно, бесконечно можно смотреть на то, как горит огонь, как течет вода, и как старый еврей покупает айфон.


Поздняя ночь, одесская квартира.
— Циля, давай!
— Яша, и шо? Обязательно нужно было меня будить?! Или ты таки забыл, где шо находится?

— Месяц уже не могу найти квартиросъёмщика!!
— Ну так вы уберите из объявления эту ксенофобскую фразу "только славянам".
— Ни за что! Я считаю себя русским человеком и хочу сдавать квартиру русским людям, что не имею права?
— Ох и тяжело же вам придется, Аарон Маркович, сдавать квартиру на таких условиях в Иерусалиме.
Вовочке на день рождения тётя подарила игрушечный пистолет, стреляющий пластмассовыми пулями. Мама говорит Вовочке:
— Сынок, что нужно сказать тете Клаве?
— Тётя Клава, а волына чистая, по мокрухе не мелькала?
 
Last edited:
Top