Просто юмор

gino1972

Well-known member
Дисней скоро начнет снимать черных принцесс с членом! полненькие алкашки пролетели этот график. Принцесса мама и принцесса папа)))) или два принца, короче фантазии больше)
 

gino1972

Well-known member
Отчего — Когда русским грозит опасность, они говорят «спаси мою душу». А американцы — save my ass, спаси мою задницу. Почему они так резко свою жопу распечатали? Пидарасы они и в Америке - пидарасы. А главное, что их ебут длинные черные члены))))
 

Lara Croft

Well-known member
Отчего — Когда русским грозит опасность, они говорят «спаси мою душу». А американцы — save my ass, спаси мою задницу. Почему они так резко свою жопу распечатали? Пидарасы они и в Америке - пидарасы. А главное, что их ебут длинные черные члены))))
А РУССКИХ ЭТО ТАК БЕСПОКОИТ ЧТО КОГО ТО ЕБУТ? ВЫ ТОЖЕ ХОТИТЕ? ВЫ ЛАТЕНТНЫЕ?
 

Liu07

Well-known member
Отчего — Когда русским грозит опасность, они говорят «спаси мою душу». А американцы — save my ass, спаси мою задницу. Почему они так резко свою жопу распечатали? Пидарасы они и в Америке - пидарасы. А главное, что их ебут длинные черные члены))))
Вообще то желательно что бы спасение было для всего так сказать...комплекта. Я так думаю.....
 

Кристина

Well-known member
Отчего — Когда русским грозит опасность, они говорят «спаси мою душу». А американцы — save my ass, спаси мою задницу. Почему они так резко свою жопу распечатали? Пидарасы они и в Америке - пидарасы. А главное, что их ебут длинные черные члены))))
А РУССКИХ ЭТО ТАК БЕСПОКОИТ ЧТО КОГО ТО ЕБУТ? ВЫ ТОЖЕ ХОТИТЕ? ВЫ ЛАТЕНТНЫЕ?
Вообще то желательно что бы спасение было для всего так сказать...комплекта. Я так думаю.....
 
Top