Курилка

Harassment Hare

Well-known member
Если у нормальных людей место зарождения цивилизации называеться Луперкул,то у русских место откуда они пошли называется Лупонарий.
 

Anna

Administrator
Staff member
Антар недавно сказал: "А Вас лично не смущает блеск и сияние церквей на фоне царящего мракобесия?"
А вот блеск и красота московского метро на фоне царящего мракобесия никого не смущает?
 

Harassment Hare

Well-known member
Антар недавно сказал: "А Вас лично не смущает блеск и сияние церквей на фоне царящего мракобесия?"
А вот блеск и красота московского метро на фоне царящего мракобесия никого не смущает?
Красивое метро это единственное что останется от москвы) В случает подключения нато)
 

Кристина

Well-known member
Красивое метро это единственное что останется от москвы) В случает подключения нато)
В случае подключения нато ни от кого ни чего не останется. Возможно выживут только папуасы на каком нибудь необитаемом острове.
 

Veronise

Well-known member
В случае подключения нато ни от кого ни чего не останется. Возможно выживут только папуасы на каком нибудь необитаемом острове.
Не стоит так уж нагнетать. Максимум - взаимный обмен парой-тройкой зарядов. Кстати, очередное окно Овертона.
 

Severnight

Well-known member
После ядерной войны власть над Землей захватили порождения Мрака. Под их владычеством люди деградируют.
Сексуальное насилие, садизм, некрофилия, кровавые оргии, каннибализм, человеческие жертвоприношения и fuckельные шествия ЛГБТК+, поощряемые инфернальными силами, распространяются повсеместно. Мир лежит во тьме и кажется, что надежды нет.
Двое детей спасаясь от банды людоедов-педофилов, случайно проваливаются в подземный тоннель и попадают на станцию Киевская.
Разглядывая фрески, дети начинают понимать, что возможна совсем другая прекрасная жизнь. Они изучают картины и открывают много нового для себя. Оказывается совсем не обязательно иметь семнадцать половых партнеров - достаточно всего двух.
1727775264389.png1727774561312.png
Одеваться можно в жилетки и сюртуки, а не в только сеточки из веревок и кожаных лент.
1727776235380.png
Танцевать можно не только стриптиз,
1727775175203.png
но и гопак.
1727775850475.png
Фаллоимитаторы лучше выращивать, а не мастерить из железяк и палок.
1727775631553.png
Массовые оргии можно устраивать и без человеческих жертвоприношений.
1727775802780.png
Детей не обязательно рожать для еды и любви. Можно только для любви.
1727774278086.png
Подземным богам можно приносить в жертву цветы, а не девственниц.
1727776425711.png
Открывшаяся детям Красота и Смысл поражают их до глубины души. Сердца их просветляются.
Через десять лет из метро выходят парень и девушка, красивые и крепкие как физкультурники на фресках,
отъевшиеся на гигантских тоннельных крысах.
Он тащит огромный молот, она вооружена боевым серпом. Бесы мрака падают под их ударами.
Так красота московского метро спасает мир.
 
Last edited:

vadim69

Well-known member
Антар недавно сказал: "А Вас лично не смущает блеск и сияние церквей на фоне царящего мракобесия?"
А вот блеск и красота московского метро на фоне царящего мракобесия никого не смущает?
Таки не угадали - на первых двух снимках метро в городе Пхеньян, на 3-4 юсей и париж. Что касемо мракобесия, то хотелось бы подробностей.
 

Anna

Administrator
Staff member
Таки не угадали - на первых двух снимках метро в городе Пхеньян, на 3-4 юсей и париж.
Да, с первой фоткой действительно лоханулась. А юсея тут нет, обе фотки из Парижа, причём одна из станций заброшена. А на ней хотя бы свет есть. У нас заброшки ничуть не лучше выглядят.
Что касемо мракобесия, то хотелось бы подробностей.
Самой бы хотелось подробностей, но Антар быстро съехал с темы.
 

Анна

Well-known member
Убивать охота.
Прихожу в ПВЗ, а там милая такая девушка с обворожительной улыбкой: "а я вам заказ не выдам! Интернета нет!".
Смотрю в свой телефончик - есть интернет. Предлагаю раздать. В ответ какая-то нелепая отмазка.
Молчу о том, что моя работа зависит от интернета, так у меня подключение к трём провайдерам. И если один задурит (или даже два), то всё равно выйду через работающего. И не понимаю, как можно иначе. И как может быть в XXI веке, что нет интернета, если только не война пришла и враги разбомбили всё (к сожалению, это уже стало ой как возможно в нашем веке).
Прохожу мимо того же ПВЗ через полчаса - та красавица в обнимку с каким-то европарнем чуть ли не с хохотом говорит мне, что всё ещё нет интернета.
Вот просто не нашлась, что на такое ответить. Молча прошла мимо.
Боюсь, что если не молча, то порвала бы её на кусочки. Улыбочку эту на жопу бы натянула первым делом.
Чот злая я.
В том заказе то, что мне нужно край завтра утром.
 
Top