Лукум-Аль-Рахат
Well-known member
Текст нормалёк. Просто у нас даже картинки на ИИ в отдельном разделе, а тут чтобы не городить, то хоть сами поясняйте.да ты текст слушай! а ты думал как тут музыкальный трек размещу?
Текст нормалёк. Просто у нас даже картинки на ИИ в отдельном разделе, а тут чтобы не городить, то хоть сами поясняйте.да ты текст слушай! а ты думал как тут музыкальный трек размещу?
НейронкаАрия кардинала Ришельё | Баллада о власти и цене выбора
Очень понравились слова в песне. В песне, вообще-то самое главное - слова. Слова несут информацию, музыка создаёт эмоциональный фон
нуууу. иэ этого только Скорпионс ( до 1999 г ), Энигма, Квиин.. остальных даже не слушал)) попса- Roxette
- Scorpions
- Depeche Mode
- Eurythmics / Annie Lennox
- Phil Collins / Genesis
- A-ha
- Modern Talking
- Sandra
- Queen
- Micle Jackson
- Madonna (ранняя)
- Duran Duran
- Enigma
- The birthday massacre
Он не американский, а британский.Моя любимая Америка прошлого....в которой я всегда побывать, но никогда уже не буду, поскольку родилась в не том веке....
whatever...Он не американский, а британский.