Прогнозы на ЧМ-2026

Illidan

Moderator
Staff member
На бумаге Швейцария куда сильнее и выше классом, но Канада у себя дома. Посмотрим как пойдёт
 

Illidan

Moderator
Staff member
Так и думал. Канада отстойная. Класс не тот. Хотя, может еще и отыграются, но Швейцария это просто команда другого уровня.
 

Illidan

Moderator
Staff member
Из-за того, что эти три команды - хосты чемпионата, Мексике, Канаде и США дали самые легкие группы без топ команд. Вот, Швейцария реально была единственной более-менее солидной командой, хоть и не первой величины, и то Канада об неё ожидаемо убилась.

Из всех трёх я вижу только США, которые да способны пройти хотя бы 2-3 круга. Остальное вылетит или сразу, или через игру. Мексика нарвется с 1го места на какой-нить Кот Д'Ивуар или Конго и убьется об них, она куда слабее. Команды из КОНКАКАФ уступают и африканским, а уж о Южной Америке и Европе и говорить нечего.
 
Проспал я Бразилию...
Сейчас на второй тайм Чехия-Мексика проснулся.
Пока 0:0
Мексика - гол! Чехи провалились в центре и стремительный выход практически один на один с вратарем от самого центра поля.
Торба развязалась - 2:0. Не узнаю Мексику - прекрасная игра, испоьзуют все провалы Чехии.
Мексика - головой с линии вратарской - выше ворот. Мяч на угол попал, видать
3:0!
Матч закончил. Одна из самых нескучных игр на чемпионате. Мексика играла в футбол.
 
Last edited:
Легендарная сборная Германии 1972-1975 года. Это не худжожественное преувеличение, это она действительно такая и была. Монстры. Кумиры всех пацанов (ине только пацанов) - футболистов того времени.

View attachment 1.mp4
 
Пока что тевтонцы летят 1:2. Не могу сказать, что это совсе неожиданно, ибо они свои проблемы решили и результат для их необязательный.
Самые валидольные минуты...
Всё. Эквадор победил 2:1
Что творилось на трибунах!
Untitled.png
Спиной - тренер Эквадора.
 
Last edited:

Illidan

Moderator
Staff member
Я не знаю, либо немцам было все равно, либо их "подмазали":) Выглядело это странненько. Однако, лучше пусть дальше выйдет Эквадор, это не самая отстойная команда из тех, которые занимают 3е место в группах.
 
США-Турция, после первого тайма 1:2. Оно и понятно, США уже свои задачи выполнили. Но я жестоко ошибся в оценке! США сравняли счёт и голеадор, схватив мяч, сам побежал его ставит на центр с такой прытью словно от результата зависит посадят ли их на электрический стул.
Турецкий вратарь в головокружительном полете вытаскивает мяч из девятки.
Untitled.png

Ни Турции, ни США не удалось вырвать победу. 2:2. Игра была очень острой, динамичной, удары по воротам, опасные моменты, короче всё, за что любят футбол не только зрители, а и сами игроки.
И только я нажал Save, как Турки забили гол, даже не на последней минуте, а на последней секунде!
3:2 в пользу Турции. Брэд Питт в панамке на зря так волновался.
Хороший футбол.
 
Last edited:
Top