Восстановление форума

Frol 41

Well-known member
Роскомнадзор объявил, что мессенджер заблокирован за нарушение требований законодательства. Discord несколько раз штрафовали за группы с педофильским и ЛГБТ наполнением. 🤷‍♂️

В России заблокировали Discord
 
З

Зоркий Сокол

Guest
Роскомнадзор объявил, что мессенджер заблокирован за нарушение требований законодательства. Discord несколько раз штрафовали за группы с педофильским и ЛГБТ наполнением. 🤷‍♂️

В России заблокировали Discord
Ага, конечно, именно поэтому. Телеграм с точно таким же да еще вдобавок "экстремистским" содержанием цветет и пахнет.
 

Анна

Well-known member
🤷‍♂️
В России заблокировали Discord
у нас на работе дискорд использовался для связи.
Заблокировали прямо в процессе конференции. Сразу после моей гневной тирады по поводу порядка постановки задач.
Последнее, что слышали в дискорде коллеги - моё категорическое "нахуй", ясное и звонкое.
Это слышали люди, которые меня знают много лет, и точно знают, что матерную лексику я не использую вот вообще никогда.
Возможно именно в связи с этим они заметили блокировку только через пару часов.
 
З

Зоркий Сокол

Guest
То то я гляжу вчера и ночью мало бомбежек. Оказывается РКН отрубил не только бизнес коммуникацию, но и милитари. Но тут я встану на его зашиту - РКНу не докладывали что вояки в коммуникациях массовоо использовали дискорд. Красавчеги. Тот что вырубить телегу это все равно, что отрезать себе хуй, они знали, но оказалось это не всё.
 

Кристина

Well-known member
Роскомнадзор объявил, что мессенджер заблокирован за нарушение требований законодательства. Discord несколько раз штрафовали за группы с педофильским и ЛГБТ наполнением. 🤷‍♂️

В России заблокировали Discord
Не пользовалась дискордом уже год. Даже пароль забыла. Сейчас без проблем зашла. Мне новый пароль на мыло скинули.
 

Lara Croft

Well-known member
чо вы мучаетесь? уже программы написаны без ваших ВПНов

прога открывает дискорд и ютьюб

Там скачать файл zapret-winws.rar
Распаковать его в любое удобное место
В этой папке будет файл discord_youtube
Его запускаешь потом Дискорд

 

Кристина

Well-known member
чо вы мучаетесь? уже программы написаны без ваших ВПНов

прога открывает дискорд и ютьюб

Там скачать файл zapret-winws.rar
Распаковать его в любое удобное место
В этой папке будет файл discord_youtube
Его запускаешь потом Дискорд

У вас сейчас впн включен?
 
Top