Просто юмор

Кристина

Well-known member
Не в юмор нужно было. Ну да ладно. Зачем? Ну зачем с такой внешностью пиариться на весь мир? И не нужно писать что она не виновата что родилась такой, и т.д.

Лиззи веласкес


i.jpg
 

Анна

Well-known member
Не в юмор нужно было. Ну да ладно. Зачем? Ну зачем с такой внешностью пиариться на весь мир? И не нужно писать что она не виновата что родилась такой, и т.д.

Лиззи веласкес


View attachment 119190
а кто это?
Она родилась такой?
 

Кристина

Well-known member
Кристина, ужасы в другой ветке)
А почему ужасы? Лично меня это не ужасает. Я там не живу и мне пофигу на них. У меня вся эта ихняя хрень вызывает смех да и только.
 

Анна

Well-known member
Да. Забейте в яндексе. Её там дофига и больше.
даже не лениво стало.
На фотке выше она ещё красавица.
Оратор-мотиватор.
Ну а что ей ещё остаётся делать с таким состоянием здоровья и с такой внешностью?
Думаю, если не так, если не вот эти действия вопреки всему, то и кукухой поехать недолго с таким везением от природы.
 

Кристина

Well-known member
даже не лениво стало.
На фотке выше она ещё красавица.
Оратор-мотиватор.
Ну а что ей ещё остаётся делать с таким состоянием здоровья и с такой внешностью?
Думаю, если не так, если не вот эти действия вопреки всему, то и кукухой поехать недолго с таким везением от природы.
Зачем выставлять напоказ свои недостатки? Неужели она не понимает, что на нее смотрят как на экспонат, как раньше нестандартных людей показывали за деньги в цирке уродов. Со своим бодипозитивом совсем уже чекнулись. Вот многие пишут что она в душе хороший человек. Они что с ней общались чтоли. Я лично уверена что она всех ненавидит. Поставьте себя на её место. Ни секса. Ни любви. Постоянные насмешки окружающих и т.д. Кстати зависть это и есть ненависть.
 
Last edited:
Top