Просто юмор

Кристина

Well-known member
у кого что болит, тот о том и говорит. Да, Кристя? Ты знаешь что такое латентность?
Больше в их защиту написать не чего? Кстати, кто у вас на аватарке?
 
Last edited:

Кристина

Well-known member
у кого что болит, тот о том и говорит. Да, Кристя? Ты знаешь что такое латентность?
Не знаю и знать не хочу. Куда катится мир. Вот ваша олимпиада.

Боксер Иман Хелиф из Алжира выбил(а) в 1/8 финала итальянку Анджелу Керини.
Поединок между трансгендером и итальянской спортсменкой состоялся 1 августа. Спарринг закончился через 46 секунд после удара гонга. Хелиф одержал(а) победу, потому что Карини отказалась от боя. Итальянская спортсменка расплакалась после окончания поединка.
Иман Хелиф раньше был мужчиной, и до Олимпийских игр он подавал заявку на чемпионат мира по боксу среди женщин. Хелифу отказали, но он считал, что его притесняют, жаловался. Международный олимпийский комитет разрешил ему участвовать в играх в Париже, даже без сдачи тестов на тестостерон.
За итальянскую спортсменку вступилась Джорджа Мелони, премьер-министр Италии. Она была возмущена участием в Олимпийских играх спортсменки, провалившей гендерный тест.
 
Last edited:

Lara Croft

Well-known member
Не знаю и знать не хочу. Куда катится мир. Вот ваша олимпиада.

Боксер Иман Хелиф из Алжира выбил(а) в 1/8 финала итальянку Анджелу Керини.
Поединок между трансгендером и итальянской спортсменкой состоялся 1 августа. Спарринг закончился через 46 секунд после удара гонга. Хелиф одержал(а) победу, потому что Карини отказалась от боя. Итальянская спортсменка расплакалась после окончания поединка.
Иман Хелиф раньше был мужчиной, и до Олимпийских игр он подавал заявку на чемпионат мира по боксу среди женщин. Хелифу отказали, но он считал, что его притесняют, жаловался. Международный олимпийский комитет разрешил ему участвовать в играх в Париже, даже без сдачи тестов на тестостерон.
За итальянскую спортсменку вступилась Джорджа Мелони, премьер-министр Италии. Она была возмущена участием в Олимпийских играх спортсменки, провалившей гендерный тест.
ну то есть видно, что тебя волнует данная тема. всё с тобой ясно. мне то всё равно.. а тебе нет
 

BaSur

Well-known member
Только транссексуалы тут ни при чем от слова вообще. Алжирский боксер проходил как девочка с рождения (если только нам всем, включая МОК, коллективно не морочит голову алжирская сторона). Там, похоже, генетические аномалии во все поля.
Кстати, до этого он(а) был(а) побеждаем(а) боксерами-женщинами неоднократно.
 

Lara Croft

Well-known member
Дерьмобомба⁠⁠

Мы один раз говняную утятину поели. Утки короче провалились в деревенский сортир, дверь была открыта, теленок бесился, ну и загнал их туда.
Прихожу посрать, утки в очке плещутся. Етить, и что делать? Мать сказала что она их доставать не будет, и хай они дохнут там.
Тут жалость мне на горло наступила, ну и натягиваю я зимние сарайные вещи, чтобы в говне не измазали. На улице начало августа, жара 30+ и тут я блин в ватниках и куртке.
Шарю в очке рукой, утки крыльями машут, говно в разные стороны, одну с горем-пополам ловлю за голову. Достаю, держу за крылья, сама молюсь чтобы это порождение нургла не махало крыльями, отпускаю, понятное дело что у утки мозгов с ее же глаз. Машет крыльями, говно в разные стороны. Я в говне, забор блядь в говне, утка в говне, про сам сортир вообще молчу.
Окееей, любителей жиденького в очке плещится еще несколько штук, далее говняный урон прямо пропорционален количеству тварей божьих.
Окей, монстров достала, что делать дальше? Утки еще ровным слоем покрыты говном и опарышами. Остальные утки что не попали в сортир получили инфаркт жопы, потому что за ними носятся хер пойми что, благо хоть запахи они не чувствуют, в этой ситуации счастливы были только куры, которые носились за утками из-за опарышей.
Ну и придумал мой молодой мозг, что это дело нужно помыть, потому что говно то засохнет, и утки могут замерзнуть.
На улице стояла ванная, в которой летом плещется собака, усе, где мыть я поняла, осталось поймать фекальные бомбы.
В итоге пока я носилась по птичнику и ловила по очереди уток, говняный урон достиг своего пика, уже вся птица была в говне, даже счастливые куры. Пихаю утку под воду, стараюсь все отмыть, после экзекуции, вода напоминала индийскую уличную еду, а я выглядела как дерьмодемон.
Уже перед зимой резали уток, и во время ощипывания, тянуло нотками ностальгии от некоторых тушек.
 
Top